Ihre Ansprechpartner

Finden Sie den richtigen Kontakt für Ihr Anliegen

Regionale Ansprechpartner

Zuständige Gebietsverkaufsleiter auf einen Blick

Nord
Andreas Komm

Telefon:0163/2526290
Fax:04827/9996970
E-Mail:andreas.komm@projahn.de

Nord-Ost
Fabian Richter

Telefon:0160/93849137
Fax:06074/6966698
E-Mail:fabian.richter@projahn.de

Nord-West
André Gährken

Telefon:0151/61325726
Fax:02538/2379719
E-Mail:andre.gaehrken@projahn.de

Mitte
Klaus Hess

Telefon:0160/4157571
Fax:06074/6966698
E-Mail:klaus.hess@projahn.de

Mitte-Ost
Ronny Stößel

Telefon:0151/72712008
Fax:036871/31791
E-Mail:ronny.stoessel@projahn.de

Ost
Andreas Bauch

Telefon:0170/2778657
Fax:03763/15997
E-Mail:ab-info.bauch@t-online.de

West
Holger Meyer-Rodon

Telefon:0171/8823584
Fax:0228/91565305
E-Mail:holger.meyer-rodon@projahn.de

Süd-West
Gerd Jungmichel

Telefon:0170/4598846
Fax:06074/6966698
E-Mail:gerd.jungmichel@projahn.de

Süd
Heiko Dorndeck

Telefon:0160/94452501
Fax:08121/2508478
E-Mail:heiko.dorndeck@projahn.de

Ein spezielles Anliegen?

Zielorientierte Hilfe unserer Mitarbeiter finden Sie hier

Zentrale

Telefon:06074/69666-0
Fax:06074/69666-99
E-Mail:info@projahn.de

Verkauf Innendienst

Telefon:06074/69666-66
Fax:06074/69666-98
E-Mail:verkauf@projahn.de

Buchhaltung

Telefon:06074/69666-22
Fax:06074/69666-97
E-Mail:buchhaltung@projahn.de

Marketingservice

Telefon:06074/69666-16
Fax:06074/69666-97
E-Mail:laura.salewski@projahn.de

PROJAHN INTERNATIONAL

Vertreten in 40 Ländern

Finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Land

Kontaktformular

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

Kontaktadresse

PROJAHN Präzisionswerkzeuge GmbH

Besucher:
Gottlieb-Daimler-Straße 5
63128 Dietzenbach
GERMANY

Anlieferung/Abholung:
Von-Hevesy-Straße 9
63128 Dietzenbach
GERMANY

Mo.-Do. 7.30 Uhr - 16.30 Uhr
Fr. 7.30 Uhr - 15.30 Uhr

Telefon: +49 (0)6074/69666-0
Verkauf: +49 (0)6074/69666-66
Fax: +49 (0)6074/69666-99

Mail: info@projahn.de

Zur Datenschutzerklärung

Kontakt

Allgemein
* Pflichtfelder