Ihre Ansprechpartner

Finden Sie den richtigen Kontakt für Ihr Anliegen

D

Regionale Ansprechpartner

Finden Sie hier den für Sie zuständigen Gebietsverkaufsleiter

Mehr Erfahren

E

Abteilungen bei PROJAHN

Finden hier den direkten Kontakt zu unseren Fachabteilungen

Mehr Erfahren

G

Internationale Ansprechpartner

Finden Sie hier den für Sie zuständigen Export Key Account Manager

Mehr Erfahren

C

Kontaktformular

Kontaktieren Sie uns direkt über das Kontaktformular

Mehr Erfahren

Regionale Ansprechpartner

Zuständige Gebietsverkaufsleiter auf einen Blick

Nord
Andreas Komm

Telefon:0163/2526290
Fax:04827/9996970
E-Mail:andreas.komm@projahn.de

Nord-Ost
Fabian Richter

Telefon:0160/93849137
Fax:06074/6966698
E-Mail:fabian.richter@projahn.de

Nord-West
André Gährken

Telefon:0151/61325726
Fax:02538/2379719
E-Mail:andre.gaehrken@projahn.de

Mitte
Klaus Hess

Telefon:0160/4157571
Fax:06074/6966698
E-Mail:klaus.hess@projahn.de

Mitte-Ost
Ronny Stößel

Telefon:0151/72712008
Fax:036871/31791
E-Mail:ronny.stoessel@projahn.de

Ost
Andreas Bauch

Telefon:0170/2778657
Fax:03763/15997
E-Mail:ab-info.bauch@t-online.de

West
Holger Meyer-Rodon

Telefon:0171/8823584
Fax:0228/91565305
E-Mail:holger.meyer-rodon@projahn.de

Süd-West
Gerd Jungmichel

Telefon:0170/4598846
Fax:06074/6966698
E-Mail:gerd.jungmichel@projahn.de

Süd
Heiko Dorndeck

Telefon:0160/94452501
Fax:08121/2508478
E-Mail:heiko.dorndeck@projahn.de

Ein spezielles Anliegen?

Zielorientierte Hilfe unserer Mitarbeiter finden Sie hier

Zentrale

Telefon:06074/69666-0
Fax:06074/69666-99
E-Mail:info@projahn.de

Verkauf Innendienst

Telefon:06074/69666-10
Fax:06074/69666-98
E-Mail:verkauf@projahn.de

Buchhaltung

Telefon:06074/69666-22
Fax:06074/69666-97
E-Mail:andrea.richwien@projahn.de

Marketingservice

Telefon:06074/69666-16
Fax:06074/69666-97
E-Mail:laura.salewski@projahn.de

PROJAHN international

Vertreten in 40 Ländern

Finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Land

 

Neben rund 2.500 Kunden in Deutschland beliefern wir auch internationale Kunden bis weit über die Grenzen Europas hinaus.

Aktuell ist PROJAHN in über 40 Ländern vertreten. Bitte nutzen Sie das untenstehende Kontaktformular um mit uns in Verbindung zu treten. Ihr Ansprechpartner wird sich umgehend bei Ihnen melden.

 

 

Kontaktformular

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

Kontaktadresse

PROJAHN Präzisionswerkzeuge GmbH
Justus-von-Liebig-Straße 27 b
63128 Dietzenbach (Germany)

Telefon: +49 (0)6074/69666-0
Fax: +49 (0)6074/69666-99

info@projahn.de

Kontakt

Allgemein
* Pflichtfelder